10 причин доверить уборку ванной комнаты клинерам

10 причин доверить уборку ванной комнаты клинерам

Для наведения порядка санузла мы часто стараемся использовать собственные силы. Площадь небольшая, уборка ванной комнаты не займёт много времени. В момент принятия такого решения – мы допускаем самую главную ошибку. Не рассчитываем собственные силы и возможности. Почему это очень трудоёмкий процесс, и в чём 10 преимуществ привлечения специализированной компании?

Привлечённый персонал. Основной источник загрязнений – отложение коррозии и извести. Кафельная плитка может быть очищена не только с использованием качественной химии, но и физического воздействия. Попробуйте снять налёт на площади 5-7 квадратных метров. Будет затрачено много энергии, а вы устанете через 30-40 минут работы.

Высокое качество услуги. Вы платите только за конечный результат – ваша душевая блестит и сверкает. Зеркало обрабатывается специальными полиролями.

Оптимизация расходов. Если вы затеваете уборку на выходные – оставьте этот день для личного отдыха. Если в рабочий день – посчитайте, сколько вы можете потерять, не уделив времени для основного источника дохода (работа или бизнес).

Не нужно закупать химические средства. Клининговая компания приобретает все средства оптом, а не в розницу. Следовательно, уборка ванной комнаты будет дешевле и выгоднее. Если средства будут приобретены вами – вполне возможно, они простоят в подсобке ещё несколько месяцев.

Ответственность за результат. Компания ответственно подходит к своим задачам. Швы будут тщательно обработаны, известковый налёт ликвидирован, и ваша душевая будет блестеть.

Снижение расходов на ремонт. Профессиональная уборка по эффективности похожа на качественный косметический ремонт. Сантехника в ванне приобретает почти новый вид.

Удобство оказания услуги. Специалисты приедут на ваш вызов, согласно поданной заявки. Когда вам удобно и в расчётное время выполнения заказа. Это комфортно и не отвлекает вас от выполнения других задач.

Скорость. Компания не будет откладывать заказ. Уборка ванной комнаты начнётся максимально быстро.

Удобный расчёт. Мы работаем в любом формате расчетов. Оплату можно провести наличным или безналичными способами.

Сертификация качества. На каждый клининг, компания дает гарантию выполненной работы и целостности предметов.

Осталось за самым малым – обратиться в клининговую компанию «Ластик», заказать услугу уборки ванной комнаты можно по ссылке или по телефону 8 (495) 545‑45‑18. Ждём ваших заявок!

Возврат к списку