Уборка торговых центров и помещений магазинов

Уборка торговых центров и помещений магазинов

Помещения коммерческого назначения особенно подвержены загрязнениям. Поэтому генеральная уборка торговых центров требует особых профессиональных навыков и специального оборудования. Торговый зал супермаркета должен быть чистым весь день и нуждается не только в «итоговой уборке» по окончанию работы, но и в оперативной – параллельно с основной деятельностью.

Клининг на торговом объекте

Оказанию услуг клининговой компании в торговом центре предшествует изучение потенциального объекта работы:

  • площадь, на которой нужна уборка, структура помещения и расположение стеллажей;
  • посещаемость с учётом времени суток;
  • продолжительность работы торговой точки;
  • наличие точек общепита, «детских уголков» и т.п.
Все эти обстоятельства учитываются при заключении договора. Специалист компании определит, сколько персонала потребует генеральная уборка торгового комплекса, какое оборудование и инвентарь будут на ней задействованы. Заодно заказчик получит представление о преимуществах сотрудничества с профессионалами: они гораздо бережнее проведут чистку напольного покрытия и прочих поверхностей, чем несведущие, случайные работники.

«Ластик» учтёт всё!

Если клининговые услуги производятся одновременно с торговым процессом, это предъявляет специфические требования к «мастерам чистоты». Не беспокойтесь, если вы закажете у нас уборку продуктового гипермаркета, команда уборщиков будет иметь санитарные книжки и другие необходимые документы. Если заказ поступит из магазина одежды, гарантируем, что специалисты по клинингу будут презентабельного внешнего вида.

Как лучше провести генеральную уборку?

Оптимальный вариант, когда генеральная уборка торговых центров проводится в нерабочее время. Это позволит провести тщательную чистку всех элементов торгового зала. Мы рекомендуем включать в состав заказа и тотальную очистку пола с нанесением защитного покрытия. Делайте заказ на услугу «Генеральная уборка торговых помещений» по телефону 8 (495) 545‑45‑18 и по электронной почте info@lastik.su! Чистота и порядок в ваших торговых залах будут способствовать привлечению покупателей и большему коммерческому успеху!

Возврат к списку