Современный клининг: в чём суть?

Современный клининг: в чём суть?

Сегодня многие частные и юридические лица активно используют клининговые услуги от специализированных компаний. Это понятие прочно вошло в нашу практику. Слово «клининг» с английского переводится, как очищение или уборка. Перечень услуг достаточно широк. Он позволяет решить любую задачу, связанную с уборкой жилых, офисных, производственно-складских, торговых и прочих помещений. Из чего складывается высокая результативность клининговой фирмы, и какие конкретно работы она выполняет?

Клининговая компания: гарантия успеха

Современная клининговая компания строит свою работу по принципу комплексного решения различных задач клиента. Каким образом удаётся достигать этого? Специализированная фирма имеет следующее:

  • знания и навык технологий современного клининга;
  • полный комплект специального оборудования, приспособлений и инструментов;
  • штат подготовленных мастеров;
Всё это в совокупности позволяет оказывать клининговые услуги любой направленности и успешно решать самые сложные задачи.

Кроме того, ждет ли клинеров уборка в Зеленограде или Подольске – настоящие профессионалы всегда готовы оперативно оказать помощь в любом уголке Москвы и Московской области, ведь скорость это всегда показатель высокого уровня организации клининговой компании.

Перечень выполняемых работ

Клининговая фирма предлагает своим клиентам профессиональное исполнение следующих работ:

  • повседневная уборка жилых или нежилых помещений. Может проводиться, как на ежедневной, так и на еженедельной основе;
  • генеральная уборка объектов. Проводится реже, но предусматривает основательный подход;
  • специализированная уборка после ремонта;
  • химчистка мебельных элементов. Использование инновационных средств;
  • химчистка ковровых покрытий и прочих крупных вещей;
  • мытьё окон. Применение высококачественных средств, инструментов и приспособлений. В отдельных случаях, используется арсенал промышленного альпинизма.

Наряду с этим, клининговые услуги могут предусматривать уборку балконов и хозяйственных помещений, прилегающих к территории дома площадей, а также качественные уборочные мероприятия после осуществления ремонтно-строительных и отделочных работ. Для заказа уборки, Вам достаточно связаться с менеджерами из бюро чистоты «Ластик»!

Возврат к списку