Безупречное обеспыливание при уборке после ремонта

Безупречное обеспыливание при уборке после ремонта

Вне зависимости от того, косметический был проведён ремонт или капитальный, мусора и грязи остаётся после него немало. Конечно, с крупными частицами грязи и мусора можно справиться, взяв в руки совок и веник, а вот запыленные стены, пол и потолок требуют профессиональной уборки после ремонта. Если проигнорировать эту необходимость, то сделать в дальнейшем качественную отделку, например, наклеить обои, уложить кафельную плитку или декорировать потолок не представится возможным. Все эти мероприятия требуют безупречно чистой основы, на которую будет клеиться, укладываться, стелиться или наноситься строительный материал.

Профессиональное обеспыливание квартиры предлагает провести клининговая компания «Ластик». В процессе уборки после ремонта будут задействованы узкопрофильные мощные пылесосы, которые не только убирают с поверхности строительную пыль, но и проводят влажную уборку с применением особых моющих составов. Таким образом, последующие ремонтные работы будут проходить без проблем. Так, если цементную стяжку из современных полимерных материалов тщательно подготовить, очистив её от пыли, потёков и пятен краски, то можно быть уверенным что настеленный паркет или ламинат сможет прослужить долго. Устранение потёков и пятен происходит при помощи шпателя, крупные частицы мусора собирают вручную и только потом подключают пылесос или компрессор.

Проводя генеральную уборку после ремонтных работ, не забывают и о потолке. Его очищают компрессором, который большим напором воздуха устраняет частицы пыли из самых труднодоступных мест. После того как пыль ляжет на пол и стены её убирают пылесосом. Стенам уделяют особое внимание, поэтому дополнительно очищают влажной губкой.

Даже если кажется, что помещение чистое и уборка после ремонта не так уж нужна, то её всё равно стоит провести. Строительная пыль незаметна глазу, но ущерб от неё для лёгких человека и организма в целом может быть колоссальным.

Свяжитесь со специалистами нашей компании прямо сейчас по телефону 8 (495) 545‑45‑18 или по почте info@lastik.su, и обеспечьте себе надёжный ремонт с завершающей уборкой без проблем и лишних трат!

Возврат к списку