Для чего нужна генеральная уборка помещения?

Для чего нужна генеральная уборка помещения?

Если хотя бы несколько раз отложить уборку «на потом», помещение быстро приобретёт неприглядный вид. Пыль на полках и столах, грязные стёкла и мусор по углам – точный признак того, что настало самое время для такого масштабного мероприятия, как генеральная уборка.

Обо всех положительных сторонах этой акции по наведению чистоты подозревает далеко не каждый. Да, генеральная уборка квартиры способствует наведению порядка в квартире и её опрятности. Однако куда более важно то, что в ходе неё происходит уничтожение потенциальных рассадников вредных микроорганизмов и аллергенов. Пыль под столами, диваном, за шкафом или в другом укромном уголке «не режет глаз», а потому не особенно беспокоит хозяев. Но до неё легко могут дотянуться маленькие дети и приобрести серьёзные проблемы со здоровьем. Избежать этих неприятностей поможет генеральная уборка в Москве от клининговой компании.

Генеральная уборка офисного помещения – мероприятие, которое надо проводить регулярно. Ведь офис – это «визитная карточка» компании, и по его чистоте и ухоженности клиенты судят обо всей её работе. Уборка избавит от вороха ненужных бумаг и прочего хлама, который только мешает рабочему процессу. К тому же, мельчайшие частицы пыли на книгах и бумагах могут привести к заболеванию органов дыхания. А кому нужны часто болеющие сотрудники и немалая потеря рабочего времени?

Генеральная уборка – под заказ

В нашей компании вы можете заказать генеральную уборку любого помещения, включающую тщательную чистку всех поверхностей – от мебели и пола до потолков, протирание и мытьё всех предметов, которые в нём находятся – обращение к мастерам по клинингу позволит сделать так, чтобы всегда было чисто! Такую процедуру оптимально проводить не менее четырех раз в год. Более «лёгкий» вариант уборки – с чисткой всех мест и поверхностей, которые являются самыми заметными в доме, – проводится еженедельно. Подробнее об услугах клининговой компании «Ластик» вы можете узнать у наших специалистов по телефону 8 (495) 545‑45‑18 или по электронной почте info@lastik.su.

Возврат к списку