Достоинства уборки таунхаусов клинерами

Достоинства уборки таунхаусов клинерами

Таунхаус – прекрасный вариант жилья для тех, кто хотел бы жить в загородном коттедже, но при этом не желает покидать городской черты. Однако комфортное проживание в таком строении всегда сопровождается появлением необходимости проведения уборки на большой жилой площади. Не хотите тратить драгоценное время на тряпки и швабры и портить себе настроение дополнительными хлопотами? Доверьте эту работу сотрудникам компании «Ластик»! В данном случае уборка таунхауса будет выполнена быстро и качественно.

Профессионально проведённая уборка таунхаусов имеет свои преимущества перед самостоятельным выполнением работ. И это не только экономия времени и сил:

  • наличие у клинеров специальных знаний, позволяющих выполнять любой вид уборки быстро и качественно;
  • использование профессионального оборудования и химических составов, необходимых для получения идеального результата;
  • сотрудничество с клиентом на доверительной основе (при необходимости обычная или генеральная уборка таунхауса может выполняться одной и той же группой клинеров);
  • возможность сотрудничества на разных условиях (разовая помощь специалистов или сотрудничество на постоянной основе).

Благодаря использованию специального оборудования, химических составов и высокого уровня квалификации сотрудники компании могут проводить клининговые мероприятия любого типа и масштаба. Это может быть клининг таунхауса после ремонта, генеральная или профилактическая уборка, а также заказ какого-то определённого вида услуги (например, мытья окон или очищения от загрязнений кухонного пространства и бытовой техники).

Стоимость клининговой услуги может быть разной. Она зависит от объёма, сложности и типа заказанных работ. Поэтому сколько стоит уборка, сотрудники компании всегда определяют в индивидуальном порядке.

Если вам необходима качественная уборка таунхауса, для заказа услуги позвоните по телефону 8 (495) 545‑45‑18 или напишите на электронную почту компании «Ластик» info@lastik.su.

Возврат к списку